Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
  • Производитель
Показать!! Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Медиаконверторы

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km SMB
TP-Link TL-SM321B медиаконвертер 1000-Base BX,10 km SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 1215109
Партномер TL-SM321B
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
D-Link DMC-G01LC/A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1270343
Партномер DMC-G01LC/A1A
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB
TP-Link MC220L медиаконвертер 1000M RJ45 ports SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 1215102
Партномер MC220L
D-Link DAP-1513 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с
D-Link DAP-1513 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1200304
Партномер DAP-1513/A1A
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
Медиаконвертер TP-Link MC110CS 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 331584
Партномер MC110CS
Тип Медиаконвертер
TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
TP-Link MC112CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 1221614
Партномер MC112CS
Тип Медиаконвертер
TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
TP-Link MC111CS(UN) Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 1198570
Партномер MC111CS
D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
D-Link DMC-805G/A10A/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 173685
Партномер DMC-805G/A10A
TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link
Артикул 1219698
Партномер MC210CS
D-Link DSM-380/A3A Беспроводной HD-медиаплеер Boxee Box
D-Link DSM-380/A3A Беспроводной HD-медиаплеер Boxee Box
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1379164
Партномер DSM-380/A3A
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 611097
Партномер AT-MC101XL-60
Тип Медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 611098
Партномер AT-MC102XL-60
Тип Медиаконвертер
D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер  10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-Link DMC-920R/B9A/B7A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1110363
Партномер DMC-920R/B9A
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
D-Link DMC-920T/B7A/B9A/B10A Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1110364
Партномер DMC-920T/B9A
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 611099
Партномер AT-MC103XL-60
Тип Медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 643375
Партномер AT-FS202-60
Тип Медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 474423
Партномер AT-DMC100/SC
Тип Медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 611179
Партномер AT-MC104XL-60
Тип Медиаконвертер
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km
Рейтинг:
Производитель ALLIED TELESIS
Артикул 685127
Партномер AT-FS232/1-60
Тип Медиаконвертер
Товары 1 - 24 из 24
Страницы:
  • 1

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь