Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
  • Производитель
Показать!! Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Коммутаторы и свитчи

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1375051
Партномер DES-1005C/A1A
Уникальный код netlab_1375051
D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1375052
Партномер DES-1008C/A1A
Уникальный код netlab_1375052
D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link DEM-302S-BXD/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1275169
Партномер DEM-302S-BXD/A1A
Уникальный код netlab_1275169
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1368279
Партномер DEM-302S-BXU/A1A
Уникальный код netlab_1368279
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1142914
Партномер DEM-210/B1A
Уникальный код netlab_1142914
D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-Link DGS-1005A/D1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1467853
Партномер DGS-1005A/D1A
Уникальный код netlab_1467853
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1235844
Партномер DES-1005D/O2B
Уникальный код netlab_1235844
Дополнительные фотографии bafa54d3322a409725b6bf9bf0c58504.jpeg
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1184068
Партномер DES-1008D/L2B
Уникальный код netlab_1184068
Дополнительные фотографии fc79bc4bd13a4db1c86ac9c11677b740.jpeg
D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1265606
Партномер DGS-1005D/I2A
Уникальный код netlab_1265606
Дополнительные фотографии 8408e9d8d5750347bb2b0b5af765c699.jpeg
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1499644
Партномер DEM-211/DD/F1A
Уникальный код netlab_1499644
D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link DEM-220R/D1A/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1372306
Партномер DEM-220R/C1A
Уникальный код netlab_1372306
D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
D-Link DEM-220T/C1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1372308
Партномер DEM-220T/C1A
Уникальный код netlab_1372308
D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
D-Link DGS-1008A/D1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1222618
Партномер DGS-1008A/D1A
Уникальный код netlab_1222618
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1609984
Партномер 310GT/A1A
Уникальный код netlab_1609984
D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1617099
Партномер 311GT/A1A
Уникальный код netlab_1617099
Дополнительные фотографии ff7bdc46ee5de413a1476aadab37e6c1.jpeg
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1495990
Партномер DEM-312GT2/DD/F1A
Уникальный код netlab_1495990
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1629878
Партномер 330R/10KM/A1A
Уникальный код netlab_1629878
Дополнительные фотографии f5c8a38a0f8866f4fdb2bf35c2e17cbd.jpeg
D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1186425
Партномер DES-1016A/E1B
Уникальный код netlab_1186425
Дополнительные фотографии 84e0ace57ae6b09ef6e24a95ce764878.jpeg
D-Link DGS-1008D/J3A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
D-Link DGS-1008D/J3A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1265608
Партномер DGS-1008D/J2A
Уникальный код netlab_1265608
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1495971
Партномер DEM-331R/20KM/DD/E1A
Уникальный код netlab_1495971
D-Link DGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T
D-Link DGS-1100-05/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1250053
Партномер DGS-1100-05/A1A
Уникальный код netlab_1250053
D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
D-Link DEM-331R/A1A/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1373770
Партномер DEM-331R/A1A
Уникальный код netlab_1373770
D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1024A/E1B Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1235974
Партномер DES-1024A/E1B
Уникальный код netlab_1235974
Дополнительные фотографии 0424c567246c717b0083c7c55cd92cd9.jpeg
D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-Link DES-1016D/H1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1567326
Партномер DES-1016D/H1A
Уникальный код netlab_1567326
Дополнительные фотографии 390a24d054d8d1db0e92be3e1c081249.jpeg
D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T
D-Link DGS-1100-08/B1A Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10/100/1000Base-T
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1221273
Партномер DGS-1100-08/A1A
Уникальный код netlab_1221273
Дополнительные фотографии e5d4f2e11ba2a9db03abe682db67243a.jpeg
D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-Link DES-1024D/G1A Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1506825
Партномер DES-1024D/G1A
Уникальный код netlab_1506825
D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB100S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1253103
Партномер DEM-CB100S
Уникальный код netlab_1253103
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1629879
Партномер 330T/10KM/A1A
Уникальный код netlab_1629879
Дополнительные фотографии e86d7933430a77e9412c35654507c15f.jpeg
D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
D-Link DEM-CB300S/D1A Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1276036
Партномер DEM-CB300S
Уникальный код netlab_1276036
Товары 1 - 30 из 107
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь