Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
  • Производитель
Показать!! Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Коммутаторы и свитчи

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
GIGALINK GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2xLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1482279
Партномер GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Уникальный код netlab_1482279
D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1005C/A1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1375051
Партномер DES-1005C/A1A
Уникальный код netlab_1375051
Дополнительные фотографии 637760c4bceec6e3194d6081b0daede9.jpeg
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481201
Партномер GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Уникальный код netlab_1481201
D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
D-Link DPS-500DC/B1A PROJ Резервный источник питания DC для коммутаторов (140 Вт)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1112520
Партномер DPS-500DC/B1A
Уникальный код netlab_1112520
D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1008C/A1B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1375052
Партномер DES-1008C/A1A
Уникальный код netlab_1375052
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1508764
Партномер GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Уникальный код netlab_1508764
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481187
Партномер GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Уникальный код netlab_1481187
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481186
Партномер GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Уникальный код netlab_1481186
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1142914
Партномер DEM-210/B1A
Уникальный код netlab_1142914
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481192
Партномер GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Уникальный код netlab_1481192
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1508772
Партномер GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Уникальный код netlab_1508772
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Модуль
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1508770
Партномер GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Уникальный код netlab_1508770
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481191
Партномер GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Уникальный код netlab_1481191
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481213
Партномер GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Уникальный код netlab_1481213
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481208
Партномер GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Уникальный код netlab_1481208
D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
D-Link DGS-1005A/E1A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1467853
Партномер DGS-1005A/D1A
Уникальный код netlab_1467853
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
D-Link DES-1005D/O2B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100BASE-TX
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1235844
Партномер DES-1005D/O2B
Уникальный код netlab_1235844
Дополнительные фотографии bafa54d3322a409725b6bf9bf0c58504.jpeg
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481211
Партномер GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Уникальный код netlab_1481211
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
D-Link DES-1008D/L2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1184068
Партномер DES-1008D/L2B
Уникальный код netlab_1184068
Дополнительные фотографии fc79bc4bd13a4db1c86ac9c11677b740.jpeg
D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
D-Link DGS-1005D/I3A Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1265606
Партномер DGS-1005D/I2A
Уникальный код netlab_1265606
Дополнительные фотографии 8408e9d8d5750347bb2b0b5af765c699.jpeg
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481229
Партномер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Уникальный код netlab_1481229
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1629878
Партномер 330R/10KM/A1A
Уникальный код netlab_1629878
Дополнительные фотографии a674eab1709065f85b51dc2be6a8b1a0.jpeg
D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
D-Link 311GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1617099
Партномер 311GT/A1A
Уникальный код netlab_1617099
Дополнительные фотографии ff7bdc46ee5de413a1476aadab37e6c1.jpeg
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
D-Link 312GT2/A1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1495990
Партномер DEM-312GT2/DD/F1A
Уникальный код netlab_1495990
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
D-Link 310GT/A1A OEM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1609984
Партномер 310GT/A1A
Уникальный код netlab_1609984
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1499644
Партномер DEM-211/DD/F1A
Уникальный код netlab_1499644
D-Link DGS-1008A/D2A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
D-Link DGS-1008A/D2A/E1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1222618
Партномер DGS-1008A/D1A
Уникальный код netlab_1222618
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 Модуль SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
GIGALINK GL-OT-SGRJ45 Модуль SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м (GL-712)
Рейтинг:
Производитель GIGALINK
Артикул 1481189
Партномер GL-OT-SGRJ45
Уникальный код netlab_1481189
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1629879
Партномер 330T/10KM/A1A
Уникальный код netlab_1629879
Дополнительные фотографии e3a15f5f18680665b8f22b87a8cfb5fe.jpeg
D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
D-Link DES-1016A/E1B Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Артикул 1186425
Партномер DES-1016A/E1B
Уникальный код netlab_1186425
Дополнительные фотографии 3c678f235fdb2b15efbf7826502f4a90.jpeg
Товары 1 - 30 из 113
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь